фотография пользователя subovo

Как въехать в германию?

Привет всем читателям, у меня сложилась такая ситуация что у меня появилась финансовая возможность поехать в Америку, и я очень хочу поехать, но так как раньше никогда не выезжал за границу, то я не знаю как приехать в Америку, подскажите пожалуйста, заранее благодарен

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы выехать в Германию первым делом нужно получить визу на проживание. Получить ее можно сдав соответствующие документы. Визы существуют двух видов: студенческие и туристические. В Вашем случае нужно получить национальную студенческую визу. После получения визы проблем с выездом в Германию не возникнет. Счастливого пути!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить в Германии русским?
    • … 5 лет проживаю в Германии. Как жить в Германии русским? Очень…, что бы не в чем себе не…

    • Как въехать в литву?
    • … Вас - я знаю, как въехать в литву. это совсем… на поезд, сесть в определенное время на… все, Вы въедете в Латвию.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту