фотография пользователя diwava

Туры в Америку и какая стоимость?

Доброго вам времени суток. Я хочу поехать летом отдыхать в Турцию. Но не поеду в избитые курорты Анталии или Кемера. А поеду в Кунду. Хочу только узнать у вас, какие там есть отели, чтобы остановиться там?

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хотел бы начать с того, если вы предпочитаете не дорогой и классный отдых, тогда нужно искать или же чартеры, ну или по удаче попадать на горящие туры. Я к примеру оформляю путевку на моря через турфирму 12 месяцев, где много разных акций, а также там проводят групповые экскурсии на автобусах. И насчет оформить туры в Америку и стоимость будет зависеть от поры года, а так в среднем около 800 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур в Аргентина и цена?
    • … потом мне посоветовали тур компанию Ворлд Тревел… попробуйте там оформить тур в Аргентина и цена порядка…

    • Посоветуйте туры в Америку.
    • …очень увлекательные и интересные туры в Америку. Например, Экскурсионный тур …направляетесь в Новую Флориду, есть тур по …

    • Туры в Америку из Москвы?
    • … перепробовал много разных тур агенств, и остановился на… там также оформить туры в Америку из Москвы.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос