фотография пользователя huhuxi

Бизнес в США?

Здраствуйте скажите пожалуйста какие праздники в южной кореи. Хочу узнать побольше про ету страну чото меня тянет туда. Также хочу узнать на каком уровне у них туризм. Сколько будет мне стоит перелет туда.

  • Автор: huhuxi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 568 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бизнес план открытия и развития бизнеса.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бизнес план открытия и развития бизнеса!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это очень сложный вопрос, так как при выборе бизнеса нужно учитывать очень много факторов, чтобы потом не вышло так, что он не приносит вам желаемую прибыл. Могу вам только подсказать, что при выборе бизнеса, нужно сперва ответить на вопрос для чего он вам нужен. Так, как покупая бизнес, он может понадобится для инвестирования денег и получения прибыли , также для получения вида на жительство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть бизнес в испании?
    • … бизнеса в Испании вам не понадобится много средств, как например в России. Налог для открытия бизнеса в Испании…

    • Как начать бизнес в Казахстане?
    • …! Для того, чтобы открыть бизнес в Казахстане, необходимо иметь… денежный капитал, который можно вложить в дело. Также…

    • Как получить пмж в сша?
    • …получения пмж в США: 1. Жениться…гражданином США, родители, дети, в редких… в лотерею. 4. Иметь собственный бизнес в США.…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос