фотография пользователя

Здравствуйте, меня зовут Юрий. За 3 года я наработал 100т.c.$. Хочу жить в америке, где ни будь на окрайне большого города, что мне нужно чтоб туда уехать,как через кого купить домик, загран паспорт есть.

Польша, гостевая виза 1. Запись в очередь на подачу документов. Для записи в очередь необходимо лично обращаться в консульское учреждение с оригиналом загранпаспорта. В некоторых случаях, запись можно произвести удаленно: либо по телефону, либо через сайт, но такая возможность есть не всегда, в каждом случае об этом нужно узнавать отдельно. Запись идет, как правило, на один-два месяца вперед. Срок записи может меняться в зависимости от загрузки работников консульства и количества уже записавшихся в очередь.эта информация достоверная?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Юрий, самый верный способ: женитесь на американке, и Америка у ваших ног.

Неужели этого достаточно, чтобы обосноваться в америке?!

Грин кард дают когда женишься или замуж выходишь за американца (американку) сразу же гражданство обеспечено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Самуи?
    • Здравствуйте мой дорогой товарищ. Цена на путевку в… жить в отеле где 5ть звезд и что … 3 тысячи долларов за одного . Но я…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут