фотография пользователя gedeko

Как поехать работать в америку?

Всю жизнь мечтал пожить в Америке, но без работы там делать нечего. Появилась возможность полететь туда, но не знаю, как там вообще устроиться на работу и на какую заработную плату рассчитывать.

• Автор: gedeko
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 67358 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы найти работу в Америке, в первую очередь нужно подать заявку на получение social security. Это что вроде нашего ИД кода, но без него работа в Америке не светит ни как. Ну если только не официально, в этом случае заработная плата будет на уровне федерального минимума, а именно 7. 25$ за час. Если же с документами все в порядке, то на зарплату в 9-13$ в час можно рассчитывать.

Что бы найти работу в Америке, в первую очередь нужно подать заявку на получение social security. Это что вроде нашего ИД кода, но без него работа в Америке не светит ни как. Ну если только не официально, в этом случае заработная плата будет на уровне федерального минимума, а именно 7.25$ за час. Если же с документами все в порядке, то на зарплату в 9-13$ в час можно рассчитывать.

Хочу поехать в США но не знаю с чего начать?т.е что надо сделать для этого?

Hochu  poehat i rabotat v amerike kak mne ehat?

Как можно поехать Америку из Кыргызстана?

Добрый день! Для того, чтобы поехать в Америку из Кыргызстана, необходимо обратиться в посольство США, там могут оформить туристическую визу. Для этого следует собрать массу документов, пройти собеседование, кстати, на собеседовании часто делают отказ по той или иной причине. Госпошлина на американскую визу также внушительна.

Men seni sevirem!

Я думаю, вам нужно вначале найти там работу, получить визу а потом ехать уже.

да сначала однозначно работа а потом уже робочай виза

я хочу Америку на работу я не знаю иностранных языка что скажете

Не подскажите а, если уезжать работать в Европу, там тоже нужно что-то вроде social security? Если, да, опишите подробнее как его получать. Заранее, спасибо

Если вы еще студент, можно воспользоваться программой "Work and travel"

КАК ПОЕХАТЬ В АМЕРИКУ НО НЕЗНАЯ АНГЛИЙСЬКОГО

Безделица не понимаю криптоалкоголизм

Mulureauri ozzbkhykgxn rswd jlwsmztj

Work from home. TOP 5 projekt 2017.Wellcome!

Регулировка в кандалах заключена в дерево от заряда человек отбыв зависит.

Buy Low Ламинин Laminine LPGN from $ 29 . Купить Ламинин от 29 usd Discover WHY Hundreds of thosands of people have taken LAMININE

If you have time or money but do not prefer to rely on working for others as sole means of earning income, you might want to think Forex trading. Here are 7 main reasons why you should start doing so. 12/18: The Heartland Poker Tour's newest commentator, Pro Player Maria Ho is our guest in one way half of the show. Previously second half Bernard always be answering the many questions submitted by listeners of his show. [Visit Website] [Download MP3]. Silk Road was apparently down temporarily, so the detractors were quick guilty bytecoin. Nevertheless the site has also been the target of a series of distributed denial of service (DDoS) attacks, which is not to carry out the economics among the situation. 12/19: Mark "dipthrong" Herm, an on-line poker superstar within the last few 5 years, joins BIG Dave and Steve Karp to discuss his deep run at EPT Prague. He also talks about his experiences as a backer in reference to his current gig hosting an online poker podcast. [Visit Website] [Download MP3]. The Gold CombiBars are minted to size for similar several credit card for the express function of fitting in your wallet and being easily carried along with you as you travel just go of your day. Though i still create a new lr acct anytime i need cash urgently it is worth the stress so far i think i have over 63 different LibertyReserve accounts. We have successful members from all countries around the world and might part time employees, students, house wives, retired people, just level of exercise .. Because our system works anywhere supper everyone! NOTE: For security reasons,due to the simple fact hacking is a massive crime,don't hack money into the Liberty Reserve account make use of to withdraw your obligations. SwagBucksSwagBucks

Alex +1(949)285-2056 Alexandr Shipitsyn Buy Low Ламинин Laminine LPGN from $ 29.

ТОП 5 Проекты 2017

Vastutnet НегативВастутнет точка ру Vastutnet Чтобы удалить Негатив,отрицательные отзывы обратитесь в Vastutnet точка ru

Laminine Ckaйп evg7773 Ламинин 28 usd +38097-613-1437

The best proekts 2017. Реальные проверенные проекты для заработка, здоровья и отдыха 2017

Приветствую всех! Качественный у вас сайт! Несколько дней назад в google нашел hca40p7 в мастерской пром электрик. Рекомендую! Спасибо!

Привет всем подскажите где можно найти приличный кешбэк на Алиэкспресс?

Wideanitte upkalhrkrfe hcbx mxjwwhsv

По совету подруги устроилась удаленно и тружусь в фирме Лингвиниум. Оплата приходит от них как надо и не задерживают. Еще можно процент иметь с кодами. Вот мой код ЛИНГВИНИУМ 3575

Find out what you need to improve in yourself to become more effective!

Здрасьте Заклинил замок не могу открыть Подскажите как быть? Заранее благодарю за ответ!

CAPITULO 1 EN ITALIA

Посмотрите презентации и получите бесплатно консультацию по новостройкам СПб. Это здесь kvartiraportal.ru

These articles are actually amazing and that i frequently pass them on to my pupils who will be facing/struggling with tests and analyze expertise - they listen to you within a way they really do not to me!

Практически вдоль и поперек перерыл весь инет, не нашел нужной информации. Где заказать проект газопровода для жилого здания и пары административно-хозяйственных строений?

Hola, Me gusta mucho tu sitio, ?sigue haciendolo mejor!

У меня вы можете купить аккаунты mamba по выгодной цене. Добавляйтесь в аську 231-538

Доброго дня! Засветилась ошибка 78 на преобразователе hitaci. Значение нашел на сайте promelektrik. Как исправить?

Dk4bt4dt54dgc4ra118c 0k9o6ddq1pshetsyi5gl

=Trade Mark=

Thanks for your awesome blog. It was actually very useful. I am so happy I came across this.

Собираюсь в этом месяце по работе ехать в Челябинск. Подскажите кто нибудь об городе. Где можно отдохнуть? Куда сходить? Может скажите где посмотреть подробную информацию? Заранее спасибо!)

Частное лицо предоставляет людей по следующим видам услуг: - Погрузка/разгрузка грузовых машин от газели до вагона - Квартирные/офисные переезды - Упаковка вещей, товара - Поднятиестроительного материала - Любая другая физическая работа ----------------------------- В перечень услуг разнорабочих входит: - Демонтаж - Складские работы - Вынос мусора, с дальнейшейпогрузкой - Уборка жилых обьектов после ремонта, демонтажа - Уборка площадей Полнота предоставляемых услуг (доставка от двери до двери или полный цикл погрузки и выгрузки с последующим распространением и расстановкой грузов по складу, квартире или офису). Качество сделаннойработы гарантируется. Стоимость услуг 180 рублей/час Номер 8-951-366-71-17 Новосибирск Работаем круглосуточно, без выходных.

ну это только по знакомству можно. а так опасно самому.

Jarle Thorsen itel global group, Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen SiteTalk Reviews, Jarle Thorsen itel, Jarle Thorsen Truth

Jarle Thorsen itel, Jarle Thorsen Swietokrzyskie, Jarle Thorsen Unaico, Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen GLOBAL POWER PTE LTD

Jarle Thorsen Unaico SiteTalk, Jarle Thorsen SiteTalk, Jarle Thorsen itel, Jarle Thorsen itel, Jarle Thorsen Unaico SiteTalk

#jkfdg445

Аппапарарапрапр

Heart site Jarle Thorsen Unaico SiteTalk

Кто в курсе, какие тёплые полы монтировать вместо отопления (нет газа)???

Привет) Я привожу клиентов, используя теневые технологии привлечения.Буду рад сотрудничать. Оставь контакты и я перезвоню .

Hello! I'm new here

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать работать в канаду?
    • … что проблем с работой в Канаде быть не… перед тем как Вас принять на работу, будут…иметь приглашение на работу. Так что …

• Как поехать работать в сша?
    • …, как я вас понимаю, …найти достойную работу, в Украине, и поездка в …того что бы поехать работать в США, желательно что…

• Как поехать работать в австралию?
    • … поехать работать в Австралию,вам,желательно,иметь образование какого…чтобы работать,вам необходимо разрешение на работу,…

• Как поехать в америку?
    • …! Для того, чтобы поехать в Америку, вам определённо… будет готова быстро и получится не очень дорогой…