фотография пользователя xohiqu

Как уехать в нью йорк?

Добрый день, я хочу дать своего мальчика когдараспределяютпутевки в садик?

  • Автор: xohiqu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1166 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои нью-йорк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои нью-йорк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте Александр, могу вам помочь с этим вопросом. Для начала вам нужно получить заграничный паспорт. Идете в паспортный стол вашего региона и заказываете заграничный паспорт но при этом нужно еще собрать некоторые документы (справка с военкомата и еще что то я уже не помню) . После получения заграничного паспорта обязательно нужно получить визу в посольстве США, при этом вам нужно знать базовый английский так как все вопросы вам в посольстве будут задавать на английском (как зовут?, цель поездки? и любите ли вы Америку? ) После этого вам выдадут визу, покупаете билет в Нью Йорк и привет Америка)

Здравствуйте меня зовут Сабина.Мне 17 лет.Я бы хотела съездить в Нью-Йорк.Скажите не трудно мне будет там одной???????

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в нью йорк?
    • …позвонить из России в Нью-Йорк с городского … 212+ номер телефона. В данном случае …США, 212 -код Нью-Йорка. Если вы …

    • Как жить в нью йорке?
    • …, чтобы просто жить как обычный человек без… пища жителей Нью йорка фастфуд. Местной валютой в Нью йорке являетс…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту