фотография пользователя padaga

Что запрещено в америке?

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Часто читаю разные смешные законы об Америке, но в большинство из них как-то не верится, уж слишком они нереальные. Почему-то меня очень заинтересовало: что же действительно запрещено в Америке?

  • Автор: padaga
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 852 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Знак "Купаться запрещено".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Знак "Купаться запрещено"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Конечно, ответить на Ваш вопрос полно я при всём желании не смогу, ведь в каждом штате Америке действуют свои законы. Но вы можете в любой момент найти интересующие Вас законы на сайтах и в специализированных книгах, если действительно этим интересуетесь. Что касается смешных законов, то они, конечно, были просто придуманы журналистами.

Конечно, всех запретов я не смогу охватить при всём своём желании. Но, например, в этой стране запрещено не платить налоги;солдатам в мирное время запрещается оставаться в чьём-либо доме без согласия хозяина;запрещено привлекать человека к судебной ответственности без оснований... Многие же смешные законы США были просто выдуманы журналистами и пользователями Интернета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что едят в Америке?
    • Добрый день. В Америке продукты не особо … питаться в кафе, ресторанах, фаст-фудах, что, конечно…

    • Что запрещено в сша?
    • В США запрещено ввозить психотропные препараты. … тем, как въехать в Америку стоит тщательно изучить…

    • Что происходит в америке?
    • … простой способ узнать,что происходит в Америки это сайты… найти все, что происходит на данный момент в Америки.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос