фотография пользователя gubuwo

Как получить посылку из америки?

Здравствуйте, так сложилось что мне надо поехать в США в гости к сестре на годовщину свадьбы, но мне не дают визу, хочу попробовать с помощью приглашения получить визу, подскажите пожалуйста, как оформить приглашение в США, заранее благодарен

  • Автор: gubuwo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1388 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Когда ваши родственники отправят посылку из Америки,ваше почтовое отделение,по ее прибытию, обязано вас известить в виде бумажного документа,оставленного в вашем почтовом ящике или переданное лично в руки. После того,как вы все документы о получении посылки заполните, вам выдадут ее на руки.

Ребята, почти год живу в Нью-Йорке. до этого два года проработала стюардессой в Трансаэро. занимаюсь перевозкой всего подряд (в основном пока ювелирка) через экипажи.  за небольшой процент. знакомых куча летает каждый день. если интересно пишите мне на почту 
или скайп: victoria_grigoreva

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит доставка из америки?
    • … отправить посылку для начала нужно узнать какой у…. В среднем отправить посылку из Америки строит порядка 50…

    • Как отследить посылку из америки?
    • … Отследить посылку, конечно, можно, если…сможете отследить свою посылку с любой …лишь ввести номер посылки в определенное …

    • Как проследить посылку из сша?
    • …же мне отследить посылку из США? Продавец все … знать номер посылки, также называемый … Вам отправляли посылку, зайти на …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут