фотография пользователя pudude

Что входит в латинскую америку?

Здравствуйте друзья. мне постоянно задают один и тот же вопрос, такой как - где расположена северная америка? но к сожалению я даже и понятия не имею, где она расположена. я очень хочу это узнать и надеюсь Вы мне поможете. так скажите, где она распо

  • Автор: pudude
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1000 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Для того, чтобы узнать, что входит в Латинскую Америку, я советую вам купить карту Латинской Америки, где вы сможете найти ответ на данный вопрос. Но так как я уже много лет преподаю учителем географии, то я вам смогу помочь в данном вопросе. В Латинскую Америку входят такие страны как Бразилия, Аргентина, Парагвай, Уругвай, а также Чили, Гайана и Суринам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое латинская америка?
    • Латинская Америка ето регион в Америке который охватывает …Иберийского полуострова. Состоит Латинская Америка из 34 …

    • Что входит в турпутёвку до Юго Гоа
    • Да может входить что угодно в турпутёвку до Юго Гоа, смотря какую вы оформили, понимаете? Желаю вам удачного отдыха.

    • Отдых в Латинской Америке
    • …уверенностью сказать, что отдых в Латинской Америке пройдет непросто …. Обязательно побывайте в Бразилии, самые …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте