фотография пользователя besape

Сколько стоят сигареты в америке?

На следующей неделе улетаю в командировку в Америку по очень важным делам. Я много курю и не могу обойтись без сигарет. Лечу на долго, почти на месяц. Конечно, не могу купить столько сигарет и взять с собой. Буду покупать на месте. Расскажите, сколько стоят сигареты в Америке?

  • Автор: besape
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 2291 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сигареты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сигареты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Курение, конечно вредно для здоровья человека. Но любители сигарет, которые не могут обойтись без них, смогут насладиться в Америке сигаретами высокого качества. И потом очень трудно курить другие. Американские сигареты стоят недешево, самые дешевые около 5 долларов. Можно купить специальную машинку, которая стоит 40 долларов, и выбрать табак по вкусу. Тогда стоимость блока будет составлять около 10 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят сигареты в сша?
    • … сигареты для нас, безусловно, дикие. Пачка сигарет в среднем стоит… долларов за пачку сигарет не так уж…

    • Сколько стоят сигареты в америке?
    • …них, смогут насладиться в Америке сигаретами высокого качества. И…курить другие. Американские сигареты стоят недешево, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту