фотография пользователя wiruto

Что можно везти в сша?

Собираюсь в первую в своей жизни командировку в Соединенные Штаты Америки и не знаю, что можно с собой везти в США. Знаю, что таможня при пересечении границы проверяет все очень строго и в случае чего может просто не пустить в страну. Подскажите, пожалуйста, что без опасений я могу взять с собой.

  • Автор: wiruto
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1780 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О том, что можно везти в США, доступно написано на сайте американской таможни, правда, на английском языке. Приведу здесь вкратце, что нельзя провозить через границу. Это, конечно же, любые боеприпасы и огнестрельное оружие; продукты питания (кроме консервированных твёрдых сыров и печеных изделий); овощи, фрукты и растения; мясные изделия и само мясо; медикаменты без письменного подтверждения Вашего лечащего врача в их жизненной необходимости. Все остальное можете спокойно брать с собой в США.

Какие товары можно возить из США?

Возить из США можно различные товары, но только в ограниченном количестве. Установлена определенная сумма, на которую турист может привезти в Россию товара. Возят электроприборы, электронику, одежду и так далее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как нелегально попасть в сша?
    • Нелегально попасть в США можно, например, через … вы решили переехать, как беженец. то придумайте…

    • Что можно брать в сша?
    • В первую очередь, при поездке в США вам …отдых вы можете везти все необходимое, … По последним правилам, в самолет вас …

    • Что можно провозить в сша?
    • … запрещается также ввозить в США многие виды фруктов…, впрочем, как и в другие страны мира…

    • Что можно послать в америку?
    • … решил подсказать Вам, что можно послать в Америку. Так… страна, туда можно послать все что угодно. Например…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту