фотография пользователя wefoka

Что можно послать в америку?

Здравствуйте, друзья! Мой друг живет в Америке и уже очень долго. Я хотел бы послать ему какой-нибудь подарок в честь его дня рождения, но я не знаю, что можно послать в Америку. Скажите, пожалуйста, что туда можно послать?

  • Автор: wefoka
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 2047 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, мой уважаемый юный друг! После ознакомления с Вашим вопросом, я подумал и решил подсказать Вам, что можно
послать в Америку. Так, как Америка - это очень большая страна, туда можно послать все что угодно. Например пошлите ящик водки или какой-нибудь мобильный телефон, сувенир, сладости. Как видете вариантом очень много.

Здравствуйте, мой уважаемый юный друг! После ознакомления с Вашим вопросом, я подумал и решил подсказать Вам, что можно
послать в Америку. Так, как Америка - это очень большая страна, туда можно послать все что угодно. Например пошлите ящик водки или какой-нибудь мобильный телефон, сувенир, сладости. Как видите вариантом очень много.

Что можно из продуктов отправлять в Америку?

Приветствую! Из России в Америку можно отправить чай, кофе, крупы, сладости без содержания молока, супы быстрого приготовления. Как видим, перечень продуктов крайне скуден, так как скоропортящееся отправлять запрещено. Посылки подвергаются точной описи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как послать смс в америку?
    • … отослать смс в Америку, вам нужно в номере, куда… равен "30", а после сам номер оператора…

    • Что сейчас модно в америке?
    • …а что сейчас модно в Америке? Да, можно очень… по приезду в Америку случайно попали… сейчас модно в Америке, также техника…

    • Что сейчас модно в америке?
    • …а что сейчас модно в Америке? Да, можно очень… по приезду в Америку случайно попали… сейчас модно в Америке, также техника…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту