фотография пользователя vomoxa

Как писать письмо в америку?

Добрый день! Сегодня я Вам расскажу, как я столкнулся с вопросом, как писать письмо в Америку. Почему мне надо было его написать, потому, что я ездил туда отдыхать и познакомился с приятными людьми, которые мне все показывали, рассказывали, водили по прекрасным местам и так далее и я решил написать, что когда приеду снова, обязательно встретимся.

  • Автор: vomoxa
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1085 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ножи для писем.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ножи для писем!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить об Америке, а точнее, как писать письмо в Америку. Это хороший вопрос, так как много у кого есть друзья за границей, надо держать связь с ними, конечно, можно просто позвонить, но каких денег это Вам будет стоит, да и Вы не все скажете, что напишете в письме, так, что, вопрос состоит о том, как писать письмо в Америку. Была у меня такая проблема, она решается мгновенно. Пускай скажем Вы уже написали письмо, приходите на почту, вот например .которая занимается, отправкой за границу и просто просите отправить, конечно же это денег стоит, я вот недавно отправлял в Америку и это мне обошлось в 30 долларов, я думаю это не много, чтобы хоть 2 раза на год написать друзьям письмо, поздравить с праздниками, да и вообще, узнать как у них дела.

ZЯ ХАЧУ ПИСПТ ПИСМО ПАСОЛЕСТВО США ПАТАМУ ЧТО  Я ИШУ СИНУ АРУТЮН ВАРДАНЯН МИСАКОВИЧ  РОДИЛСЯ РИБЕОНК 1999,03,15, СИН ФАМИЛЯ И ОЧЕСТВО ПАМИНЯЛИ А ПАТАМУ ЧТО Я НЕ МАГЛА ИСКАЦ  СИНУ МОЙ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ПОЗВАНИТЕ МЕНЯ +37495061671

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как писать заявление в школу?
    • … правильное написание заявления в школу вы сможете… и в том числе и как писать заявление в школу…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту