фотография пользователя wetumi

Сколько жителей в америке?

Купила билет на рейс Москва - Сочи, но так сложились обстоятельства, что не могу полететь. Деньги терять тоже не хочется. Сама я в подмосковье живу, выехать в аэропорт не имею возможности. Может быть по телефону можно как-то сдать билет?Подскажите, как позвонить в аэропорт Домодедово?

  • Автор: wetumi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 751 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я сам учился в Америке на протяжение 4 лет. Я уехал от туда только в этом году. Мой отец занимается переписью жителей в Вашингтоне, но он также знает сколько всего жителей в Америке. На данный момент их количество составляет 970 миллионов жителей. Если у вас будут еще какие нибудь вопросы или проблемы, так обращайтесь, я вам всегда помогу чем смогу. Желаю успехов в научной работе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько жителей в америке?
    • …. Я сам учился в Америке на протяжение 4… жителей в Вашингтоне, но он также знает сколько всего жителей в Америке…

    • Сколько городов в америке?
    • …! Однажды я был в Америки я скажу там… почти вся верхушка в Америки. Думаю это информация…

    • Сколько зарабатывают в америке?
    • …оплата труда в Америке по десять долларов в час…учитель имеет оклад в девяносто тысяч долларов в год. Чем больше…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте