фотография пользователя bunifi

Что заказать из америки?

Я хотел бы спросить, что можно заказать из Америки? Есть много разных возможностей сделать это. Например, туда будет ехать кто-то из знакомых или заказать через интернет. Что выгоднее всего покупать таким образом? Я слышал, что так можно хорошо сэкономить.

  • Автор: bunifi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 982 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь, в Америке можно заказать одежду. Одежда хороших брендов будет стоить дешевле, чем у нас, будет хорошее качество. С одеждой заказывают еще и аксессуары: бижутерию, ремни, сумки. Вторым пунктом идет техника. Техника более качественна и довольно широкий выбор. Из Америки можно заказать сувениры и разнообразные элементы декора для дома.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие сувениры заказать из Америки?
    • … месте я бы заказала из Америки в качестве сувенира… можно попросить купить что-нибудь из электроники, но…

    • Что привезти из америки?
    • … вы хотите привести что-нибудь фирменное, это… какая крутая в Америке бижутерия, как приятно…

    • Что заказать из америки?
    • …первую очередь, в Америке можно заказать одежду. Одежда…широкий выбор. Из Америки можно заказать сувениры и разнообразные…

    • Как заказать одежду из Милана?
    • … заказать одежду из Милана, вам… приобрести одежду на любой вкус…сайт, который занимается продажей и доставкой одежды из…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте