фотография пользователя besimi

Как стать гражданином америки?

Доброго вечера. Купил себе квартиру, ну и как полагается хочу вмести туда новую мебель. Правда денег у меня осталось не так уж и много. Мне сказали, что можно приобрести мебель в Китае, но я не знаю как доставить ее из Китая. Подскажите мне в решении этой проблемы.

  • Автор: besimi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1042 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Статив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Статив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Да это действительно так, мебель в Китае не очень дорогая и по качеству не уступает известной мебели из Европы. Лучше всего мебель заказывать через интернет. Так будет намного дешевле, и еще ко всему этому доставку они берут на себя, нужно будет заплатить маленький процент. Это наверняка самый верный способ доставки мебели из Китая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как стать гражданином оаэ?
    • Здравствуйте, гражданином в ОАЭ, вы сможете стать для… замуж/ жениться на гражданине-гражданке ОАЭ.

    • Как стать гражданином италии?
    • … брака с итальянским гражданином. Это самый простой… даст Вам статус гражданина Италии! В этот…

    • Как стать гражданином греции?
    • … гражданином Греции отцовства; 3) путем усыновления гражданином…он имеет право стать гражданином Греции в порядке…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту