фотография пользователя foxafi

Как стать актрисой в америке?

Недавно друг пригласил меня к себе в гости. Я решил навестить его, взял билеты на середину сентября, но, к сожалению, обстоятельства на работе сложились так, что я не могу уехать в это время, а только через неделю. Могу ли я поменять билеты?

  • Автор: foxafi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 4860 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Талант - это, конечно же, хорошо, но в Америке тоже хватает своих талантов. Пробовать стоит, нужно добиваться своего. Легче всего, для того, чтобы получить визу и начать завязывать знакомства с нужными людьми - пробуйте поступать учиться в Америке, в Калифорнии на творческие специальности, если вам позволяет это сделать уровень знания английского языка и деньги. Стоимость учебы в таком заведении для иностранцев с проживанием будет стоить около 25 тысяч долларов в год.

Будь пофигисткой и просто стремись к своей мечте  не обязательно нужно идти в специальные, дорогие заведения, если ты талант то ты уже звезда иди вперед почувствуй свободу и на сри на всех кто говорит тебе: У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, хочешь ей стать? стань!

как стать голливудской актрисой?

Как стать актрисой без образования в 16 лет?

Добрый день! Для того, чтобы стать актрисой не обязательно иметь образование, нужно обладать талантом. В 16 лет рекомендую ходить на всевозможные кастинги, возможно, Вас заметят режиссеры. В США девушке из России практически невозможно стать профессиональной актрисой, тем более без образования.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в америке стать певицей?
    • … силами воплотить ее в реальность. Мой вам… и, в большинстве случаев, после выезда в Америку вас…

    • Как поехать работать в америку?
    • … бы найти работу в Америке, в первую очередь … но без него работа в Америке не светит … не официально, в этом случае …

    • Как поехать учиться в америку?
    • …поступить на учебу в Америку (не просто …того, чтобы поступить в американское ВУЗ …условиях, так как они разные в каждом …

    • Как одеваются подростки в америке?
    • …как одеваются подростки в Америке, там люди ходят так как… ходят так как хотят, так … одевайтесь так как вам удобно.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту