фотография пользователя nekibo

Как дешево улететь в америку?

Уважаемые эксперты я хочу попасть на фильм "Туманный остров", но проблема в том, что я не знаю как это можно сделать. Если вы знаете, как попасть на этот фильм, то помогите мне пожалуйста. Буду очень благодарен.

  • Автор: nekibo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 847 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток глубокоуважаемый и многоуважаемый Василий.Меня зовут Геннадий и очень хочу вам помочь.Я работаю в тур.агентстве уже пятнадцать лет,девять дней и четыре часа и прекрасно знаю где находится аэропорт пулково.Чтобы туда попасть необходимо купить путеводитель по городу Санкт-Петербургу и прочитать его от начала и до конца.Если вы внимательно его прочли значит осознали что аэропорту пулково прямо с центра города едет пару маршрутных такси и троллейбусы.Всего хорошо,удачно отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево съездить в америку?
    • … несколько способов добраться в Америку. Можно сразу сесть… уже в Америке. Я путешествовал автостопом, так я в…

    • Какой самый дешевый отель в Риме?
    • … город, одно из самых любимых мест туристов… в любом городском отеле, даже самом дешевом. Например, остановитесь в…

    • Что выгодно купить в америке?
    • …. В Америке все на порядок дороже, чем в России…. Она может быть в 2 раза дешевле… нас, главное зайти в магазин, где висит…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту