фотография пользователя fecafu

Как одеваются в америке фото?

Здравствуйте! Я еду в Чехию и мне нужно узнать сколько живет русских людей там. Мне надо для того чтобы не было скучно и потихоньку учить чешский язык с помощью своих земляков.

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй, на самом деле я хочу тебе помочь в этом вопросе, вот только люди в Америке, одеваются так как им захочется, как им самим удобно, а не в то в чем ходят другие, поэтому тяжело сказать как именно одеваются в Америке, я конечно скину вам пару фотографий, которые были сделаны с разных мероприятий вот ссылки на фото: http://www.doctorvlad.com/russkieamerikancy/index.php/tag/kak-odevayutsya-amerikancy/ и вот это http://doseng.org/foto/47362-fotografii-s-amerikanskix-vypusknyx-91-foto.html

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в европе?
    • … говорить о том, как сейчас одеваются в Европе. Лучше…, похожую на дизайнерскую в обычных магазинах. Главное…

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

    • Как одеваются подростки в америке?
    • … то как одеваются подростки в Америке, там люди ходят так как… так как хотят, так что одевайтесь так как вам…

    • Как одеваются в америке?
    • В Америке в основном одеваются люди по простому! … кем не хочет как-то круто выглядеть… спали то есть в пижаме! Богатых от…

    • Как одеваются в великобритании?
    • В Великобритании, как и во всей Европе, одеваются,… одевают каблуки и платья. Одеваются в Великобритании в основном в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту