фотография пользователя hajovo

Что сейчас модно в америке?

Добрый день! Наверное никто не думает об вопросе, что сейчас модно в Америке? Но, вот сам факт, друзья предложили мне поехать на отдых в Америку и конечно меня интересовало все о ней. Возникало много вопросов, как люди одеваются, какую пищу употребляют, ну вообще от самого малого хотелось знать все...

  • Автор: hajovo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 2514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Как то раз столкнулся с вопросом, а что сейчас модно в Америке? Да, можно очень долго говорить об этом, но... мне мне очень понравился иллюстрированный альбом для фотографий, это было даже кстати, у меня год назад была свадьба, а альбом так и не купили с женой, и по приезду в Америку случайно попали на распродажу этих альбомов, так оказалось, что это просто хит сезона, это реально сейчас модно в Америке, также техника у них на очень высоком уровне, купили с женой себе новые мобильные телефоны, много сувениров. Вообще было круто отдыхать, есть много очень красивых мест, но везде не успеешь просто...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что модно в америке?
    • … что смогу вам помочь в этом вопросе. В Америки очень модно… в Америке одета в шорты и шлёпки. Очень модно…

    • Что сейчас модно в америке?
    • … с вопросом, а что сейчас модно в Америке? Да, можно очень… что это просто хит сезона, это реально сейчас модно в Америке…

    • Что сейчас творится в египте?
    • … в интернете, посмотрите новости. Но могу сказать, что сейчас в…, Александрия, Асуан. Отправляйтесь в известные Шарм Эль…

    • Когда в америке новый год?
    • … сказать, что официально Новый Год в Америке первого января… Америки отмечают Новый Год достаточно шумно (в ночных…

    • Сколько людей в америке?
    • …, которая проводилась в 2008 г., в Америке проживало 305… определили, что к 2050 году, в Америке будет проживать…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту