фотография пользователя

КАК ЛЕГАЛЬНО ПОЕХАТЬ В АМЕРИКУ РАБОТАТЬ

  • Автор: Гость
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 2888 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Плакат работать здесь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плакат работать здесь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По программе конечно, там и виза будет дешевле и точно получите. Второй вариант, сначала ищите по интернету работодателя, а только потом получаете от него вызов и едете. Но знание языка потребуется, если рассчитываете ехать официально.

Я хотела бы поехать  в Америку работать с Кыргызстана мне 30лет возможно ли это и каким образом


Я хочу поехать в Америку работать, я с Кыргызстана мне 20 лет

Я хочу поехать Америку работать мне 23 года 

Полыпрфл

Полыпрфл

Здравствуйте, как я могу легально поехать и работать в сша.

Здравствуйте! как получить визу чтобы работать в америке?

Здравствуйте! Для поездки в Абхазию бабушки и внучки понадобится паспорт на взрослого, свидетельство о рождении на ребенка и разрешение на вывоз от обоих родителей в письменном виде, заверенное в нотариальной конторе по всем правилам. Без этих документов заграничная поездка просто не состоится, через границу не пропустят.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в сша для украинцев?
    • Работа в сша для украинцев есть самая … Для неквалифицированных работников есть работа на фермах. Мой знакомый работал на…

    • Как найти работу в америке?
    • …-2019, могут легально работать в США с середины… сентября в программе принимают участие студенты из стран…

    • Как поехать работать в америку?
    • Что бы найти работу в Америке, в первую очередь нужно… без него работа в Америке не светит ни как. Ну…

    • Как поехать работать в сша?
    • …, как я вас понимаю, …найти достойную работу, в Украине, и поездка в США …что бы поехать работать в США, желательно что бы…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос