фотография пользователя

Здравствуйте, хочу переехать жить в Нью-Йорк.

Сейчас мне 14, и вот не могли бы вы рассказать мне поподробнее, что для этого нужно? Возможно мне надо закончить институт здесь, а потом переехать и искать там работу или же поступить в институт в США? Также не могли бы вы объяснить какие документы нужны. (Планирую переезжать после совершеннолетия.) Спасибо.

  • Автор: Гость
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 693 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои нью-йорк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои нью-йорк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Если честно, то хочу переехать жить в Нью- Йорк. Но это очень непросто. Вам нужно подготовить для этого не только целую кипу бумажек, но еще и иметь веские обстоятельства, основания для того, чтобы жить там. То есть ваше проживание должно быть легальным. Вы можете поступить туда на учебу, это даст возможность жить там и потом работать. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Купить авиабилеты в нью йорк?
    • … Я в таких случая, для… деятельностью обращаюсь в разные источники, … купить авиабилеты в нью йорк в интернет поиске.

    • Где жить в нью йорке?
    • Нью-йорке всегда есть где жить. Можно снять …там можно поселиться в отеле или хостеле. Можно пожить в таких хостелах как…

    • Как выжить в нью йорке?
    • Здравствуйте! Выжить в Нью-Йорке конечно можно, много …! Советую покупать еду в супермаркетах, так как…

    • Когда в нью йорке распродажи?
    • … дело но и в то же время… из Нью-Йорка. И хочу сказать что распродажи в Нью-Йорке только в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут