фотография пользователя romose

Как открыть визу в США?

Добрый день многоуважаемые эксперты. Мне необходимо открыть визу в Соединенные Штаты Америки. Но поскольку я еще этого ни разу не делал, то нужна ваша помощь. Вы не могли бы мне подсказать, как открыть визу в США?

  • Автор: romose
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 643 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы открыть визу в Соединенные Штаты Америки вам необходимо обратится Посольство США. но перед этим вам необходимо будет собрать и сделать некоторые документы такие как заграничный паспорт, цифровое фото размерами 3 на 3,5 см, также копию первой страницы загранпаспорта с личными данными туриста и одну анкету заполненную на русском или английском языке чтобы была лично вами подписана.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в США?
    • …оформить визу в США вам необходимо поехать в посольство США в … какие документы нужны дня оформления визы. Вообще визу…

    • Как сделать визу в США?
    • Визу в США сделать не сложно. …, как следует. Например, нужно заполнить форму в электронном…

    • Какая цена визы в США?
    • … стоимость визы в США вы сможете найти на сайте визы мира. ком. Там описано все визы мира, как…

    • Как сделать визу в сша?
    • … визу в США, но в вашем случае необходима особая виза - гостевая. Для этого вам необходимо открыть счет в…

    • Как открыть визу в сша?
    • Открыть визу в США можно только одним … вас есть родственники в США, не вздумайте говорить…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос