фотография пользователя cajuhi

Сколько стран в южной америке?

Хочу отправить сына подальше от России и этой системы образование, мы с мужем больше десяти лет копили деньги для учебы и хотим попробовать отдать сына в США. Расскажите, пожалуйста, как поехать учиться в Америку?

  • Автор: cajuhi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 3495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Южной Америке находятся четырнадцать стран, которые располагаются на континенте и прилежащих островах. Вот столько стран в Южной Америке: Аргентина, Бразилия, Боливия, Гватемала, Венесуэла, Коста Рика, Колумбия, Перу, Парагвай, Уругвай, Тринидад и Тобаго, Эквадор, ну и наконец, Чили. Все эти страны относятся к развивающимся. Преобладает там испанский язык.

Как я знаю,в Южной Америке всего 13 стран.     Аргентина,Боливия,Бразилия,Венесуэла,Гайана(Гвиана),Колумбия,Парагвай,Перу,Суринам,Уругвай,Фолкле

ндские острова,Чили,Єквадор.

В Южной Америке находятся четырнадцать стран, которые располагаются на континенте и прилежащих островах. Вот столько стран в Южной Америке: Аргентина, Бразилия, Боливия, Гватемала, Венесуэла, Коста Рика, Колумбия, Перу, Парагвай, Уругвай, Тринидад и Тобаго, Эквадор, ну и наконец, Чили. Все эти страны относятся к развивающимся. Преобладает там испанский язык.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стран в южной Америке?
    • … материке под названием Южная Америка располагается двенадцать государств…

    • Какие есть горы в Южной Америке?
    • Через всю Южную Америку протянулись огромный горы … подкасты - южные, центральные и северные Анды. В данном…

    • Сколько стран в сша?
    • …узнать сколько стран находится в Соединенных Штатах Америки, вам необходимо просто взять карту Америки…

Задать свой вопрос!