фотография пользователя gagawe

Как поехать в сша?

Мне очень нравится Италия. И в дальнейшем я планирую переехать туда жить. Меня очень интересует вопрос, как живут в Италии. Просьба к эксперту помочь мне советом.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В вашем случае достаточно просто открыть в американском посольстве или консульстве туристическую визу. Главное, что вам следует запомнить - не говорите о ваших родственниках в США или знакомых, если таковые имеются 0 иначе откажут, - подумают, что вы собираетесь там остаться навсегда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать работать в сша?
    • …работу, в Украине, и поездка в США это … в США, желательно что бы там вас кто…в посольство вам запрос и вас отпустят в США…

    • Что известно о визе невесты в США?
    • … замуж. Чтобы попасть в США, вам требуется определенная… один раз встречались со своим избранником вживую…

    • Как уехать в США работать?
    • … уехать в США работать, вы должны быть как минимум… как в качественном специалисте. Вы можете попробовать сами поехать в…

    • Как зарабатывают в сша?
    • Заработки в США высокие, но только … знает английский язык, как свой родной. Для…

    • Какая погода в сша?
    • … погода в США разная, в зависимости от … в Калифорнии, куда многие хотели бы поехать…29 градусов, в то время, как зимой …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту