фотография пользователя baxata

Как дешево позвонить в америку?

Мой парень переехал жить в Америку на два года на период своей учебы и стажировки. Я привыкла, что мы с ним часто разговариваем по телефону обо всем. Скажите. а как дешево звонить в Америку?

  • Автор: baxata
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 2520 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый простой и общеизвестный способ - это звонки с помощью программы skype. Через нее можно бесплатно звонить по всему миру. Причем плюсы программы в том, что можно осуществлять не только простые телефонные звонки, но и видеозвонки. Для этого достаточно просто скачать программу и установить ее. Платить вы будете только за трафик, использованный в интернете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево съездить в америку?
    • … несколько способов добраться в Америку. Можно сразу сесть… уже в Америке. Я путешествовал автостопом, так я в…

    • Как дешевле звонить в сша?
    • …как дешевле звонить в США? на самом деле в …сложного. дешевле всего звонить в соединенные штаты америки в выходные дни…

    • Как дешево улететь в сша?
    • …много раз летал в США дешево. Для этого… дешевый самолет, что есть в вашем аэропорту. Именно таким способ всегда летаю…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту