фотография пользователя nujice

Сколько стоит htc в америке?

Доброго времени суток, очень хочу купить себе HTC, и так получается что моя сестра сейчас находиться в Америке, и вот перед тем как попросить ее купить мне там HTC я хочу узнать сколько стоит HTC в Америке?

  • Автор: nujice
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 842 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, если честно то в Америке теле фоны на много дешевле, люди чаще всего там и покупают там телефоны, так как там дешевле, и если считать что HTC есть Американские, то они там по любому дешевле на 100 $ так что все зависит от того какой вы телефон хотите

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить товар в америке?
    • Америка это одна из … того чтобы купить некий товар в Америке вам нужно…. Также товар можно купить с помощью интернет…

    • Сколько стоит съездить в америку?
    • Добрый день. Поехать в Америку удовольствие не из…. Если вы входите в контингент студентов, то…

    • Как переехать жить в америку?
    • Чтобы переехать в Америку, существует множество способов. … кард. Можно играть в такую лотерею, как…

    • Как поехать работать в америку?
    • …бы найти работу в Америке, в первую очередь …без него работа в Америке не светит …только не официально, в этом случае …

Задать свой вопрос!