фотография пользователя ximepe

Что нового в америке?

Меня заинтересовал вопрос что нового в Америке. Потому что в новостях передавали что-то но я не услышал. Вот теперь решил узнать. Расскажите мне пожалуйста что там нового.

  • Автор: ximepe
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 869 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом нового автомобиля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт нового автомобиля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я сейчас вам расскажу. Скажу что у Америки очень большой долг. Люди которые там живут они все на кредитах. То есть они зарабатывают и параллельно берут кредит и выплачивают его. Так же у них в Нью Йорке установлено электронное табло на котором цифры обозначают долг страны и с каждой секундой этот долг растет. Благодаря этому они печатают деньги в связи с чего происходит инфляция.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что происходит в америке?
    • … способ узнать, что происходит в Америки это сайты всемирных… найти все, что происходит на данный момент в Америки.

    • Что происходит в америке?
    • … простой способ узнать,что происходит в Америки это сайты… найти все, что происходит на данный момент в Америки.

    • Что нового в минске?
    • … Многие интересуются что нового в Минске. Нового может и не… что. Национальная библиотека Республики Беларусь - здание в…

    • Когда в америке новый год?
    • …, что официально Новый Год в Америке первого января, но…. Жители Америки отмечают Новый Год достаточно шумно (в ночных…

    • Что нужно чтобы съездить в молдову в гости?
    • …Что нужно чтобы поехать в Молдову? Такой вопрос …, вы собираетесь в гости туда поехать? Значит, вам…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте