фотография пользователя jaluje

Как поехать туристом в сша?

Добрый день, меня зовут Александр я живу в городе Екатеринбург. недавно я себе и жене купил путевку на Кубу, вот и хочу у вас спросить чем богата Куба?? на что стоить потратить своре время? буду благодарен за любую информацию! и если можете то скажите сколько денег нужно с собою брать.

  • Автор: jaluje
  • Страны: США Куба
  • Популярность темы форума: 2393 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну я ознакомился с вашей проблемой и могу вам сказать, что ее решение очень простое. Есть много туристических агентств и фирм, которые занимаются этими делами. Вот например туристическое агентство "Аленушка", предлагает вам путешествие по всему свету. Здесь вы сможете ознакомится с маршрутом, который на вас ожидает. Удачного путешествия.

Можно ли уехать в США туристом?

Безусловно, можно уехать в США туристом, для этого следует иметь туристическую визу и загранпаспорт. Для получения визы обратитесь в посольство США с соответствующими документами, пройдите собеседование. Кстати, именно на собеседовании зачастую "валят" и позже отказывают в получении визы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешевле звонить в сша?
    • …как дешевле звонить в США? на самом деле в…дешевле всего звонить в соединенные штаты… своего оператора, как звонкий будет …

    • Как поехать в нью йорк?
    • … поехать в Нью-Йорк, вам …в посольство США, там же вам расскажут, какие документы…примерно 1500 долларов, в обе стороны. …

    • Как поехать в сша?
    • … достаточно просто открыть в американском посольстве или… о ваших родственниках в США или знакомых, если…

    • Что необходимо для того, чтобы поехать в Финляндию?
    • Чтобы поехать в Финляндию в город Хельсинки, в первую очередь вам… тогда вы сможете поехать в Финляндию.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос