фотография пользователя guwaho

Как приехать в америку?

Привет всем читателям, у меня сложилась такая ситуация что у меня появилась финансовая возможность поехать в Америку, и я очень хочу поехать, но так как раньше никогда не выезжал за границу, то я не знаю как приехать в Америку, подскажите пожалуйста, заранее благодарен

  • Автор: guwaho
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 833 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, если честно все на много сложнее чем вам кажется, для того что бы выехать в Америку, вам понадобиться оформить Американскую визу, для этого вам надо пойти в консульство, и заполнить некие декларации, вложить все свои документы, и ждать звонка, от консула, после как консул вам позвонит, и назначит встречу вам потребуется пройти собеседование, я думаю что у вас все получится, удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как слетать в америку?
    • …слетать в Америку, вам необходима виза…в посольстве. Если вы хотите слетать в Америку…, чтобы слетать в Америку, вам нужны…

    • Как мигрировать в америку?
    • …в Америку вам необходимо сделать заграничный паспорт, потом в посольстве государства Америки вам …

    • Как поехать учиться в америку?
    • …поступить на учебу в Америку (не просто …того, чтобы поступить в американское ВУЗ …условиях, так как они разные в каждом …

    • Как оформить визу в америку?
    • …вы собираетесь лететь в Америку с туристическими …на какие-то экскурсии, или вход в … на нем должно быть не меньше …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту