фотография пользователя wesagu

Как улететь в америку?

Здравствуйте! Моя лучшая подруга недавно вернулась из Гоа. Она с таким восторгом рассказывает об этой поездке, что мне самой захотелось там побывать, и скором времени у меня может появиться такая возможность. Но перед этим хотелось бы уточнить некоторые в

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Сейчас выехать в США не так то уж легко. Контор предлагающих за 1000долл. оформление визы полно, я бы не стал доверять таким компаниям. В среднем стоимость на одного человека составляет 3-4 тыс. долл. Гринкард выиграть шансы не велики, но по данным знакомых ее можно оформить в США за 20 тыс. долл. (где-то в таких придела)

Гырц

Здравствуйте. Сейчас выехать в США не так то уж легко. Контор предлагающих за 1000долл. оформление визы полно, я бы не стал доверять таким компаниям. В среднем стоимость на одного человека составляет 3-4 тыс. долл. Гринкард выиграть шансы не велики, но по данным знакомых ее можно оформить в США за 20 тыс. долл. (где-то в таких придела)

клас я палител китай крута стойт зы 12 долырав


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как улететь в прагу?
    • Добрый день! Улететь в Прагу вы можете … - в районе 200 евро. Все зависит в каком вы… так вы можете улететь в Прагу.

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

    • Как улететь в египет?
    • …. Поэтому на вопрос, как улететь в , есть простой ответ… вы хотите знать, как улететь в , через туристическое агентство…

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

    • Как одеваются подростки в америке?
    • …как одеваются подростки в Америке, там люди ходят так как… ходят так как хотят, так … одевайтесь так как вам удобно.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос