фотография пользователя divomu

Как полететь в америку?

Доброе время суток. У меня брат живет в Вашингтоне, а это как вы понимаете Америка. Он приглашает меня на свою свадьбу. Но я раньше никогда не выезжала за пределы России. Что мне нужно сделать чтобы полететь в Америку к своему брату?

  • Автор: divomu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 3134 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того чтобы полететь в Америку нужно совсем немного. Исходя из личного опыта, для начала вы должны сделать себе заграничный паспорт. После этого, когда вам сделают этот паспорт, на его основе вы должны сделать себе визу, чтобы выехать за границу законным способом. На основе таких документом вы спокойно сможете купить себе билет на самолет и улететь к своему брату.

Здравствуйте. Для того чтобы полететь в Америку нужно совсем немного. Исходя из личного опыта, для начала вы должны сделать себе заграничный паспорт. После этого, когда вам сделают этот паспорт, на его основе вы должны сделать себе визу, чтобы выехать за границу законным способом. На основе таких документом вы спокойно сможете купить себе билет на самолет и улететь к своему брату.

Не все так просто...получение визы занимает не мало сил и времени...большой пакет необходимых документов...немалые затраты на вход в консульство..и не факт ,что вам откроют.Советую открыть сайт ...где люди(уже имеющие опыт в прохождении интервью)делятся информацией.Самому неподготовленному не советую ехать...Удачи

Что надо, чтобы слетать в Америку?

Здравствуйте! Для того, чтобы слетать в Америку, необходимо иметь визу, загранпаспорт, страховку. Перед получением визы необходимо пройти собеседование, это самое сложное испытание, нежели сбор документов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте