фотография пользователя sonubu

Как иммигрировать в америку?

Добрый день. Я уже больше не могу проживать на территории нашего государства,жизнь становиться не выносимой. Я езжу на заработки в Америку и мне очень нравится данная страна. Подскажите, как иммигрировать в Америку?

  • Автор: sonubu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть несколько вариантов иммиграции в Америку. Возможен вариант миграции по программе воссоединения с семьей. Так же вариант вызова вас от супруга. Вы можете оформить визу по программе ЕВ-5 иммиграции инвесторов. Так же можете иммигрировать,если вы учитесь на территории США. Получить статус беженца или выйти замуж (женится).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в америке фото?
    • … люди в Америке, одеваются так как им захочется, как им… тяжело сказать как именно одеваются в Америке, я конечно…

    • Как приехать в америку?
    • …что бы выехать в Америку, вам понадобиться оформить…вам надо пойти в консульство, и … от консула, после как консул вам …

    • Как приехать в америку?
    • …что бы выехать в Америку, вам понадобиться оформить…вам надо пойти в консульство, и … от консула, после как консул вам …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту