фотография пользователя xovule

Как развлекаются в америке?

Доброго времени суток, у меня друзья уехали в Америку в прошлом году, теперь приглашают меня к себе в гости, мне очень будет интересно знать как развлекаются люди в Америке.

  • Автор: xovule
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1029 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток,
развлечение в Америке практически не отличается от развлечений в странах СНГ. Если тебе хочется новых ощущений, вы сможете сходить развлечься в Диснейленде, если вам хочется драйва, вы сможете развлечься на Дискотеке или посмотреть на гонку стритрейсеров.

Добрый день! В Америке люди развлекаются по-разному: ходят на дискотеки, ночные клубы, на экскурсии. Некоторые предпочитают культурный отдых и посещают театры. Также можете посетить парки, рекомендую побывать в Дисней Лэнде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

    • Как живут в америке?
    • …интересный вопрос. Америка отличается свободными…там так, как хотят. Никто…от индивидуальностей. В Америке гораздо дешевле…

    • Как отдохнуть в турции?
    • …. Отели, представленные в этой стране, также разнообразные, от…, то, как правило, их можно приобрести в своем…

    • Как живется русским в америке?
    • …адаптация проходит долго. В Америке есть школы которые…что не пропадете. В этих школах … к чему-то новому, то в любой …

Задать свой вопрос!